Rolls-Royce Phantom: Восьмой

28 сентября 2017
Rolls-Royce Phantom: Восьмой

Если у тебя есть Rolls-Royce Phantom, и ты при этом ездишь на нем сзади, то твоя жизнь однозначно удалась. Но ведь с этими роскошными автомобилями всегда так - только привык к нынешнему, и тут выходит следующее поколение...

Когда в 1925 году сэр Генри Ройс впервые представил Rolls-Royce Phantom, знатоки признали его лучшим автомобилем в мире. С того момента на протяжении 92 лет Phantom оставался неизменным атрибутом лидеров различных поколений и безмолвным свидетелем поворотных исторических моментов. Восьмое поколение, презентация которого прошла на днях в Москве, не стало исключением.

Новый Phantom – современная интерпретация классической ДНК этой модели. Благодаря новой алюминиевой архитектуре Phantom стал еще легче, устойчивее и тише своих предшественников. Сохранив благородные формы и пропорции, новый Phantom дарит еще более незабываемые ощущения «полета на ковре-самолете».

Rolls-Royce Phantom: Восьмой

Благодаря эффекту Embrace, погружаясь в объятия самого роскошного автомобиля в мире, клиент окунается в атмосферу спокойствия, комфорта и непринужденности, ощущая при этом особую торжественность момента.

«PHANTOM – ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ НЕПРИНУЖДЕННОЙ ЭЛЕГАНТНОСТИ, МОДЕЛЬ ИСТОРИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ, ЗАНИМАЮЩАЯ ОСОБОЕ МЕСТО В МИРЕ РОСКОШИ, – ОТМЕТИЛ ФЕЛКИС КИЛБЕРТУС, РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ВНЕШНЕМУ ДИЗАЙНУ ROLLS-ROYCE MOTOR CARS. – НАШИ КЛИЕНТЫ, ТОНКИЕ ЦЕНИТЕЛИ РОСКОШИ, ПРОСИЛИ НАС СОЗДАТЬ ДЛЯ НИХ НЕЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. И МЫ С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ PHANTOM – СОВРЕМЕННЫЙ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕПОДВЛАСТНЫЙ ВРЕМЕНИ ШЕДЕВР, ДАЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ВАШ АВТОМОБИЛЬ СТОЛЬ ЖЕ УНИКАЛЬНЫМ, КАК И ОТПЕЧАТОК ВАШЕГО ПАЛЬЦА».

«Галерея» – принципиально новое слово в мире роскоши – одно из знаковых Bespoke решений в новом Phantom. Впервые за 100 лет передняя панель получила совершенно иную интерпретацию. Отныне клиенты Phantom могут заказать у любого художника произведение искусства, которое будет заключено в бесшовное стеклянное полотно во всю длину передней панели.